1

Микрокредитная компания

Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства

215-030 | 215-035 | 215-025

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в VI Международной научно-практической конференции на тему: «Обеспечение комплексной безопасности предприятия: проблемы и решения» с 31 мая по 2 июня 2017 года в г. Сочи

Администрация г. Сочи совместно с Торгово-промышленной палатой г. Сочи проводит VI Международную научно-практическую конференцию на тему: «Обеспечение комплексной безопасности предприятия: проблемы и решения» (далее - Конференция), которая состоится в период с 31 мая по 2 июня 2017 года в г. Сочи.

Конференция – это мировая площадка для обмена опытом представителей деловых кругов и обсуждения ключевых вопросов по обеспечению корпоративной безопасности предприятий России.

Направления работы Конференции: риски при импортозамещении; иностранные инвесторы и контрагенты; безопасность активов и имущества в Российской Федерации и за рубежом; инженерно-техническая безопасность промышленных объектов; защита информации и коммерческой тайны; комплаенс (compliance); медиация; правовая безопасность; финансово-экономическая безопасность; интеллектуальная собственность и защита авторских прав; банкротство.

Участие в Конференции возможно на платной основе:

- пакет «Стандарт», организационный сбор за 1-го участника составляет 25 000 рублей (в стоимость входит комплект материалов участника Конференции, кофе-брейки, фуршет и культурная программа в Красной поляне и на Олимпийских объектах);

- пакет номинанта «Премии WFCS SOCHI 2017», организационный сбор за 1-го участника составляет 30 000 рублей (в стоимость входит комплект материалов участника Конференции, кофе-брейки, фуршет и культурная программа в Красной поляне и на Олимпийских объектах, участие в церемонии награждения лауреатов премии Конференции);

- пакет «Премиум», организационный сбор за 1-го участника составляет 50 000 рублей (в стоимость входит комплект материалов участника Конференции, кофе-брейки, фуршет и участие в парусной регате WFCS SOCHI CUP 2017).

Также есть возможность принять участие заочно, организационный сбор за 1-го участника составляет 5 000 рублей (в стоимость входит включение в список участников Конференции, направление материалов Конференции на электронную почту участника, публикация статьи/материалов участника в сборнике Конференции).

На Конференции участники могут представить свои наработки, установить взаимовыгодные связи с партнерами в области безопасности бизнеса, а также заключить контракты. Подробная информация и программа Конференции прилагается.

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии Конференции состоится 1 июня 2017 года.

За более подробной информацией просим обращаться в организационный комитет Конференции по телефону: 8-903-004-82-58, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт: http://wfcs.ru.

 

Подать заявку можно по ссылке: http://wfcs.ru/reg-form.html

 

Ознакомиться с программой Конференции можно по ссылкеhttp://wfcs.ru/agenda.html

________________________________________________________________________________________________________________________________________

© 2024 МКК Фонд поддержки предпринимательства. All rights reserved. ИНН 4101091354 ОГРН 1034100650220
Регистрационный номер записи в госреестре МФО 6120825001083 МКК Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства с 22.05.2016 является членом СРО «МиР»
Саморегулируемая организация "Микрофинансирование и Развитие", 107078, г. Москва Орликов переулок, д.5, стр.1, этаж 2, пом.11, https://npmir.ru