1

Микрокредитная компания

Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства

215-030 | 215-035 | 215-025

24-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

В 2020 году очередного 24-ого конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Данные премии присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. 

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится по критериям и приводит к улучшению управляемости компании. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в средствах массовой информации и на крупных отраслевых информационных порталах. Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся лауреатами или дипломантами конкурса, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами. Награды организациям-лауреатам в торжественной обстановке вручает Председатель Правительства Российской Федерации или по его поручению один из заместителей Председателя Правительства Российской Федерации.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации проводятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками. Более подробно ознакомится с порядком проведения конкурса и условиями участия в нем можно на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

© 2024 МКК Фонд поддержки предпринимательства. All rights reserved. ИНН 4101091354 ОГРН 1034100650220
Регистрационный номер записи в госреестре МФО 6120825001083 МКК Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства с 22.05.2016 является членом СРО «МиР»
Саморегулируемая организация "Микрофинансирование и Развитие", 107078, г. Москва Орликов переулок, д.5, стр.1, этаж 2, пом.11, https://npmir.ru