1

Микрокредитная компания

Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства

215-030 | 215-035 | 215-025

Приглашаем представителей делового сообщества и будущих предпринимателей Камчатского края принять участие в работе экспериментальной Upgrade-лаборатории Минэкоморазвития России

Приглашаем представителей делового сообщества и будущих предпринимателей Камчатского края принять участие в работе экспериментальной Upgrade-лаборатории в рамках проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемого Министерством экономического развития Российской Федерации.

Upgrade-лаборатория – экспериментальный формат работы, созданный для обеспечения максимальной доступности мер поддержки для предпринимателей и актуализации действующей программы развития малого и среднего бизнеса. Для этого будет проведена оценка действующих программ поддержки, обновлены меры поддержки, оптимизированы затраты на управление оказанием поддержки, улучшено взаимодействие бизнеса и власти, автоматизирован документооборот.

С этой целью в Минэкономразвития России состоялся ряд стратегических сессий с участием экспертов. Их результаты представлены на сайте www.upgradelab.ru.

Однако любые изменения в области поддержки предпринимательства невозможны без участия представителей бизнеса.

Поэтому у вас есть возможность до 12 июня 2018 года оставить комментарии и предложения на сайте www.upgradelab.ru по следующим темам: «Финансово-кредитная поддержка», «Центр поддержки предпринимателя» (консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке), «Мой бизнес парк», «Бизнес-инкубатор 2.0», «Центры поддержки и развития туристического бизнеса», «Экспорт», «Цифровая экосистема», «Популяризация предпринимательства».

Ваше мнение будет учтено при реализации проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

© 2024 МКК Фонд поддержки предпринимательства. All rights reserved. ИНН 4101091354 ОГРН 1034100650220
Регистрационный номер записи в госреестре МФО 6120825001083 МКК Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства с 22.05.2016 является членом СРО «МиР»
Саморегулируемая организация "Микрофинансирование и Развитие", 107078, г. Москва Орликов переулок, д.5, стр.1, этаж 2, пом.11, https://npmir.ru