1

Микрокредитная компания

Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства

215-030 | 215-035 | 215-025

17-19 октября 2018 г. были проведены встречи с субъектами малого и среднего предпринимательства Мильковского и Усть-Камчатского муниципальных районов.

17-19 октября 2018 г. Камчатским государственным фондом поддержки предпринимательства совместно с Камчатским центром поддержки предпринимательства были проведены встречи с субъектами малого и среднего предпринимательства Мильковского и Усть-Камчатского муниципальных районов.

Основная цель встреч – предоставление актуальной информации о мерах финансовой и других видах поддержки предпринимательства, которыми могут воспользоваться жители не только г.Петропавловска - Камчатского, но и всех муниципальных районов Камчатского края.

После небольших презентаций, содержащих важную информацию о нормативной базе, об условиях, способах и сроках подачи документов и получения поддержки, участникам встречи была предоставлена возможность задать вопросы и получить индивидуальные консультации.

Отдельное время было выделено на популяризацию информационного ресурса в сети Интернет «Бизнес-навигатор МСП», который содержит полезную информацию и для начинающих, и для действующих предпринимателей.

Всего около 50 предпринимателей приняли участие в круглых столах. Встречи прошли в дружественной атмосфере живого общения. Участникам были выданы буклеты и визитки с контактной информацией.

Подобные выездные мероприятия уже не первый раз проводятся работниками Фонда и всегда имеют положительный результат.

Надеемся, что информация, предоставленная на встречах, поможет участникам в реализации их бизнес - идей.  

Выражаем благодарность администрациям Мильковского и Усть-Камчатского района, а также поселка Ключи, за помощь в организации и за техническое сопровождение встреч.

Мы планируем, что такие мероприятия будут проводиться на регулярной основе и в других удаленных районах Камчатского края.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

© 2024 МКК Фонд поддержки предпринимательства. All rights reserved. ИНН 4101091354 ОГРН 1034100650220
Регистрационный номер записи в госреестре МФО 6120825001083 МКК Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства с 22.05.2016 является членом СРО «МиР»
Саморегулируемая организация "Микрофинансирование и Развитие", 107078, г. Москва Орликов переулок, д.5, стр.1, этаж 2, пом.11, https://npmir.ru